Марадона: Сампаоли звал в 'Севилью', но я не работаю с фальшивыми людьми

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона признался, что нынешний наставник «альбиселесте» Хорхе Сампаоли приглашал его в «Севилью», с которой работал в прошлом сезоне.

«Сампаоли звонил мне, чтобы предложить совместную работу, когда он был в “Севилье”. Это случилось, когда я наблюдал за финалом Кубка Дэвиса, в тот момент звонок и раздался.

Но дело в том, что есть люди, которые ошибаются и считают, что они больше и важнее, чем есть на самом деле. Я никогда не буду работать с такими людьми», — цитирует Марадону Clarin.

'Атлетико' в меньшинстве отыгрался с 0:2 в матче чемпионата Испании с 'Жироной'

В составе хозяев два мяча забил Кристиан Стуани (22-я и 25-я минуты). У гостей отличились Анхель Корреа (78) и Хосе Мария Хименес (85). На 67-й минуте с поля был удален французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн.

В другом субботнем матче первого тура «Сельта» на своем поле проиграла «Реалу Сосьедаду» со счетом 2:3.

В следующем туре «Атлетико» 26 августа на выезде сыграет с «Лас-Пальмасом», «Жирона» в тот же день примет «Малагу».