Гол на 92-й минуте спас 'Спартак' в игре Юношеской лиги УЕФА с 'Севильей'

«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Сьюдад Депортива Рамон Сиснерос Паласиос» и завершилась со счетом 3:3.

У гостей отличились Михаил Игнатов, Александр Руденко и Илья Мазуров, у хозяев по одному голу забили Хосе Кальдерон, Алехандро Вьедма и Чараф Тауали.

Турнирная таблица группы Е Юношеской лиги УЕФА после четырех туров:

1. «Ливерпуль» — 9 очков; 2. «Спартак» — 5; 3. «Севилья» — 5; 4. «Марибор» — 3.

'Челси' победил 'Тоттенхэм' в матче чемпионата Англии

Двумя забитыми мячами отметился защитник «Челси» Маркос Алонсо (24-я, 88-я минуты). Нападающий синих Миши Батшуайи забил автогол (82).

В турнирной таблице «Челси», являющийся действующим чемпионом Англии, с тремя очками занимает 12-е место. У «Тоттенхэма» также три очка и он идет девятым.

В следующем туре «Челси» на своем поле примет «Эвертон», «Тоттенхэм» проведет домашний матч против «Бернли». Обе встречи пройдут 27 августа.