Месси съел таблетку из носка в матче Лиги чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси съел таблетку из гетры в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом». Видео было опубликовано на YouTube-канале Tecno Sports.

Это случилось на 10-й минуте встречи. По информации газеты Marca, 30-летний аргентинец принял таблетку глюкозы.

Встреча прошла в среду в Барселоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 61-й минуте Месси забил мяч, который стал для него сотым в еврокубках, а спустя три минуты сделал передачу на француза Люку Диня.

Боттас не сомневался, что 'Мерседес' предложит ему продлить контракт

«Конечно, здорово знать и понимать, где буду выступать в следующем году. Но на протяжении всего сезона не было момента, когда бы я испытывал серьёзную панику относительно контракта. Ведь чемпионат начался хорошо, мы вместе показали неплохие результаты. Я вообще не думал, что “Мерседес” может подбирать какие-то другие варианты.

Продление контракта даёт мне уверенность. Это уже совершенно иная ситуация по сравнению с той, с которой я столкнулся, подписывая первое соглашение с командой», — цитирует Боттаса официальный сайт Формулы-1.