'ВТБ Кубок Кремля'. Магдалена Рыбарикова не смогла завершить матч 1/8 финала

26-я ракетка мира, словачка Магдалена Рыбарикова, не смогла доиграть матч 1/8 финала турнира «ВТБ Кубок Кремля» против француженки Ализе Корне, занимающей 39-ю строчку рейтинга WTA, - 1/6.

Теннисистки провели на корте 33 минуты. За это время 29-летняя Рыбарикова сделала один эйс, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 27-летняя Корне ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала три брейка. Ранее счёт был 3:1 в пользу француженки.

В четвертьфинале соревнований в Москве Корне сыграет с победительницей матча между россиянками Еленой Весниной и Натальей Вихлянцевой.

Даниил Квят: Неплохая пятница, мы хорошо поработали

— Неплохая пятница, мы хорошо поработали, — приводит слова Квята «Матч ТВ». — Нам еще предстоит поработать над балансом по ходу третьей сессии заездов. Надеюсь, мы сделаем все необходимое, чтобы еще прибавить.

Но в целом мы можем быть довольны, поскольку проехали много кругов и собрали достаточное количество информации, которая поможет сделать шаг вперед.

Напомним, в первой практике россиянин показал 10-й результат, а во второй — 13-й. По итогам обоих заездов лучшее время показал Даниэль Риккардо.