Хавбек 'Спартака' Самедов заменен в первом тайме матча ЛЧ с 'Севильей' из-за травмы

17 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболист московского «Спартака» Александр Самедов получил травму в матче групповой стадии Лиги чемпионов против испанской «Севильи» и покинул поле на носилках в специальном автомобиле.

Встреча между «Спартаком» и «Севильей» проходит во вторник в Москве.

MVP 13-го тура РФПЛ. Воскрешение Глушакова

Самедов контролировал мяч в штрафной «Севильи», после чего на 22-й минуте без какого-либо контакта с соперником упал на газон и попросил замену. К нему на поле выбежали врачи столичного клуба и сразу же вызвали специальный автомобиль с носилками. Вместо хавбека сборной России на поле вышел Лоренсо Мельгарехо.

'Сибирь' в гостях победила 'Барыс' в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу «Сибири». Шайбы забросили Йонас Энлунд (8-я минута), Иван Верещагин (14), Владислав Наумов (27) и Вячеслав Основин (58). Голкипер гостей Алексей Красиков сыграл «на ноль», отразив 26 бросков.

«Сибирь» в следующем матче 21 сентября примет московское «Динамо», в этот же день «Барыс» дома сыграет с минским «Динамо».