'Динамо' Мск уступило 'Салавату', пропустив решающий гол за минуту до конца игры

Московское «Динамо» на своём льду потерпело поражение во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым», игра завершилась со счётом 2:3.

В первом периоде счёт открыли хозяева, голом отметился Сакари Салминен. Во второй 20-минутке «Салават» забросил дважды, отличились Глеб Кузьмин и Денис Кокарев. На старте третьего периода гол Дастина Бойда восстановил равновесие, но за минуту до конца основного времени победный гол забил уфимский нападающий Евгений Коротков.

Елбакиев стал чемпионом России по дзюдо в весе до 73 кг

Второе место занял Георгий Шмаков. Бронзовыми призерами стали Саян Ондар и Олег Бабгоев.

В весовой категории до 81 кг выиграл Иван Воробьев, победивший в финале Абаса Азизова. Бронза у Мурата Хабачирова и Магомеда Абдулкагирова.

В женских соревнованиях в весе до 63 кг победительницей стала Дарья Давыдова. Второе место заняла Валентина Костенко, бронзовыми призерами стали Екатерина Оноприенко и Камила Бадурова. В весе до 57 кг выиграла Дарья Межецкая, победившая в финале Анастасию Конкину. Третье место заняли Татьяна Казенюк и Наталья Голомидова.

Чемпионат России по дзюдо завершится 18 сентября.