Кравчук в трёх сетах проиграл Росолу в первом круге 'ВТБ Кубок Кремля'

Российский теннисист Константин Кравчук (WC) не сумел пробиться во второй круг «ВТБ Кубок Кремля», проиграв чеху Лукашу Росолу (Q) со счётом 6:4, 3:6, 6:7 (3:7).

Матч продолжался 1 час 52 минуты. Константин 10 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 1 и 2 брейк-пойнтов. На счету Лукаша 12 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал Росол поспорит с французом Адрианом Маннарино (3).

«ВТБ Кубок Кремля». Москва. Мужчины. Первый круг
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 6) — Томас Фаббьяно (Италия) — 6:3, 0:6, 6:2.

Тренер МЮ Моуринью опроверг информацию о том, что Погба пропустит три месяца

Погба получил травму в первом тайме матча группового раунда Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем» на прошлой неделе (3:0). По данным Times, срок восстановления французского хавбека после повреждения подколенного сухожилия может составить 12 недель.

Моуринью недоволен тем, что Погба тренировался индивидуально

«Я не знаю, идет ли речь о 12 неделях или 12 днях. Ни один слух не может быть правдивым. Игрок прошел медицинское обследование после матча из-за кровотечения и состояния мышцы. Было принято решение подождать неделю, чтобы более точно поставить диагноз. Никто в клубе не говорил о 12 неделях или 12 днях», — сказал Моуринью, которого цитирует Daily Mail.

«МЮ» является соперником московского ЦСКА в Лиге чемпионов, первый матч команды проведут 27 сентября в Москве.