Мельгарехо тренировался в общей группе перед игрой с 'Севильей'

16 окт - Р-Спорт. Парагвайский футболист московского «Спартака» Лоренсо Мельгарехо тренировался в общей группе перед домашним матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей», сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Игрок получил повреждение в пятницу в выездном матче 13-го тура чемпионата России с грозненским «Ахматом» (2:1). Мельгарехо, ставший автором победного гола «Спартака», вышел на замену на 68-й минуте, однако через 18 минут покинул поле из-за травмы. Впоследствии у парагвайского футболиста был диагностирован ушиб бедра.

В понедельник на базе в подмосковной Тарасовке футболисты «Спартака» провели предматчевую тренировку. Команда занималась в том же составе, что побывал на игре в Грозном: в общей группе работали вратари Александр Селихов и Александр Максименко, а также 20 полевых игроков, включая Мельгарехо.

Матч группы Е между «Спартаком» и «Севильей» пройдет во вторник на стадионе в Тушино и начнется в 21:45 по московскому времени.

'Северсталь' на выезде обыграла 'Салават Юлаев' в матче КХЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась победой гостей со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Шайбы забросили Александр Бумагин (27-я минута) и Даниил Вовченко (60). Вратарь череповчан Юлиус Гудачек отразил 22 броска и записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.

Следующий матч «Северсталь» проведет дома 21 сентября против китайского «Куньлуня». «Салават» днем позже сыграет на выезде против магнитогорского «Металлурга».