Донской и Кузнецов победили Кравчука и Рублёва на 'ВТБ Кубке Кремля'

Российские теннисисты Евгений Донской и Андрей Кузнецов вышли в четвертьфинал «ВТБ Кубка Кремля» в парном разряде.

На старте соревнований они в двух партиях обыграли своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 3 минуты.

За выход в полуфинал соревнований в Москве Донской и Кузнецов поспорят с победителями матча Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) / Паоло Лоренци (Италия) — Джеймс Керретани (США) / Марк Полманс (Австралия, 4).

'Ак Барс' разгромил рижское 'Динамо' в матче КХЛ

В составе «Динамо» отличились Дэнни Кристо (13-я минута) и Виталий Павлов (35). За «Ак Барс» шайбы забросили Иржи Секач (6, 28, 60), Роман Абросимов (6), Никита Язков (29), Джастин Азеведо (40) и Артем Лукоянов (54).

«Ак Барс» занимает третье место в Восточной конференции, набрав 21 очко. «Динамо» занимает 13-ю строчку на Западе с пятью очками.

В следующем матче 20 сентября «Динамо» сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком», «Ак Барс» — с братиславским «Слованом».