'Фенербахче' - 'Кайсериспор': Нойштедтер отметился голом, Нету - автоголом

«Фенербахче» упустил победу над «Кайсериспором» в матче 10-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Улкер - Шюкрю Сараджоглу» и завершилась со счетом 3:3.

У хозяев отличились Озан Туфан, игрок сборной России Роман Нойштедтер и Жосеф Соуза. У гостей отличились Умут Булут и Асамоа Гьян, еще один мяч в свои ворота отправил экс-игрок «Зенита» Луиш Нету.

«Фенербахче» с 16 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Кайсериспор» (18 баллов) идет четвертым.

Леонид Слуцкий: Мы проиграли, но показали фантастический характер

Также российский специалист остался доволен поддержкой команды со стороны болельщиков.

— Мы проиграли, но выразили доверие нашим молодым футболистам, которые показали фантастический характер и силу воли, — приводит пресс-служба «Халл Сити» слова Слуцкого. — С самой первой минуты они были хороши и играли так, что клуб может испытывать гордость. Также хотел бы поблагодарить наших болельщиков за фантастическую поддержку, которую они оказали нашей молодой команде. Ребята, вы были превосходны!