'Бавария' в первом матче после возвращения Хайнкеса разгромила 'Фрайбург' - 5:0

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» в Мюнхене разгромила «Фрайбург», отметив возвращение Юппа Хайнкеса на пост главного тренера победой со счётом 5:0.

На 8-й минуте Юлиан Шустер поразил свои ворота, в конце первого тайма отличился Кингсли Коман, на 63-й забил Тьяго Алькантара, на 75-й минуте отличился Роберт Левандовски, а в компенсированное время окончательный результат установил Джошуа Киммих.

Что касается остальных результатов тура, то «Шальке» в гостях со счётом 2:0 обыграл «Герту», «Хоффенхайм» на своём поле сыграл вничью с «Аугсбургом» (2:2), «Майнц» дома победил «Гамбург» со счётом 3:2, а «Айнтрахт» на выезде выиграл у «Ганновера» (2:1), забив решающий мяч в концовке.

Матчи Кубка Мексики по футболу перенесены на более поздний срок после землетрясения

Землетрясение магнитудой 7,1 произошло во вторник днем. Подземные толчки зафиксированы в 18:14 по времени UTC (21:14 мск). Мощные толчки землетрясения на юге Мексики достигли Мехико. По последним данным, в стране погибли 149 человек.

«Учитывая события, которые произошли сегодня, принято решение, что даты проведения матчей Кубка Мексики будут пересмотрены. В ближайшие несколько дней будет объявлено, когда будут сыграны перенесенные матчи», — говорится в сообщении.

Во вторник и среду должны были состояться восемь матчей турнира.