Футболисты 'Ростова' дома победили 'Рубин' в 13-м туре молодежного первенства России

14 окт - Р-Спорт. Футболисты «Ростова» на своем поле победили казанский «Рубин» в 13-м туре молодежного первенства России.

Субботняя игра в Батайске завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Норик Мкртчян (81-я и 90-я минуты), еще один гол забил Иван Данилов (15). У «Рубина» отличился Никита Голдобин (85). На 42-й минуте красную карточку получил защитник казанской команды Кирилл Лукьянчиков.

Матч основных команд пройдет в Ростове-на-Дону в воскресенье.

Тарпищев: Шарапова заявила, что готова выступить на Олимпиаде в Токио

«Маша всегда готова [играть за сборную], но важно, где проходит матч [Кубка Федерации]. Да, конечно, она хочет играть [на Олимпийских играх в Токио]. И будет готова к этому», — сказал Тарпищев.

Шарапова рассказала о зависти соотечественницы Дементьевой из-за контрактов

По правилам Международной теннисной федерации (ITF), для допуска к участию в Олимпийских играх любая теннисистка должна за четырехлетний цикл выступить в трех матчах национальной команды в розыгрыше Кубка Федерации.

Нынешний сезон является первым для Шараповой после отбытия дисквалификации за употребление мельдония. Часть сезона она также пропустила из-за травмы.

Шарапова является серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Со сборной России она в 2008 году выигрывала Кубок Федерации.