'Динамо СПБ' и 'Спартак-2' сыграли вничью, 'Кубань' разгромила 'Олимпиец'

В матче 18-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Санкт-Петербурге «Динамо СПБ» и московский «Спартак-2» сыграли вничью - 2:2.

За пять минут до конца первого тайма хозяева вышли вперёд — отличился Игорь Юрганов. На 63-й минуте счёт сравнял Александр Ломовицкий. На 87-й минуте Евгений Песегов сделал счёт 2:1 в пользу динамовцев, но красно-белые сумели отыграться — на 89-й минуте отличился Силванус Нимели.

В Дзержинске «Кубань» разгромила со счётом 3:0 нижегородский «Олимпиец». У краснодарцев отличились Спартак Гогниев, Владимир Лобкарёв и Алексей Гай.

Винер-Усманова станет главным тренером по художественной гимнастике в 'Лужниках'

Ранее он сообщил, что московская арена «Лужники», где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, полностью построена, принята экспертизой и готова к проведению соревнований.

«Центр художественной гимнастики в спорткомплексе “Лужники” строится по уникальному проекту. Его крыша, например, будет похожа на летящую гимнастическую ленту. А внутри сделаем все, что нужно для соревнований и тренировок под руководством легенды этого вида спорта — Ирины Винер», — написал Собянин на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».