'Химки' минимально победили 'Балтику'

Встреча прошла в Химках на стадионе «Новые Химки» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в самом начале второй половины игры забил нападающий подмосковной команды Александр Радченко.

«Химки» набрали 18 очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Балтика», имеющая в активе 27 баллов, занимает пятую позицию, отставая на два очка от зоны стыковых матчей за право сыграть в РФПЛ.

Жиль Мюллер проиграл Николозу Басилашвили на турнире в Метце

Матч продолжался 1 час 12 минут. За это время теннисисты выполнили по шесть эйсов. При этом 34-летний Мюллер допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 25-летний Басилашвили дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу представителя Люксембурга.

В четвертьфинале соревнований Moselle Open Басилашвили сыграет либо с Денисом Истоминым из Узбекистана, либо с Янником Маденом из Германии.