'Макларен' отчитался об убытках за 2016 год

В 2015 году прибыль «Макларена» составила 5,2 млн фунтов при обороте в 188 млн.

Полученные призовые всегда отражают результат предыдущего сезона. В 2016 году они составили 16,5 млн фунтов, что почти в два раза меньше по сравнению с 2015 годом. Кроме того, команда отмечает рост расходов, это связано с подготовкой болида к изменениям в регламенте.

Удивительным является то, что команда сработала в минус даже при ощутимой финансовой поддержке «Хонды». В следующем же году команде придётся рассчитываться за сотрудничество с «Рено».

Санкт-петербургское 'Динамо' обыграло 'Зенит' и вышло в 1/8 финала Кубка России по футболу

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе «Динамо» мячи забили Артем Кулишев (37-я и 112-я (пен.) минуты) и Максим Барсов (43). У «Зенита» отличились Леандро Паредес (61) и Дмитрий Полоз (62). Большую часть матча «Зенит» играл в меньшинстве, на 10-й минуте прямую красную карточку получил защитник Миха Мевля.

В 1/8 финала «Динамо» сыграет с клубом «СКА-Хабаровск», который ранее в четверг победил московский «Арарат» (2:1). Ранее «Динамо» выходило в 1/8 финала турнира в сезоне-2002/03.