Киевское 'Динамо' обыграло 'Партизан', уступая 0:2 после первого тайма

В первом тайме голы Огнена Ожеговича и Леандре Тавамба обеспечили сербской команде преимущество, однако во второй половине игры киевляне сначала отыгрались усилиями Жуниора Мораеса и Виталия Буяльского, а затем Мораес принёс «Динамо» победу.

В параллельном матче группы В «Янг Бойз» на выезде поделил очки со «Скендербеу» — 1:1.

Турнирное положение в группе В после двух туров:
1. «Динамо» — 6 очков; 2. «Янг Бойз» — 2; 3. «Партизан» — 1; «Скендербеу» — 1.

Российский боксер Бивол проведет бой с британцем Клеверли за пояс чемпиона мира WBA

Стороны должны договориться о проведении поединка до 26 августа.

26-летний Бивол завоевал титул «временного» чемпиона мира WBA в мае прошлого года в поединке с доминиканцем Феликсом Валерой и дважды его защитил. Россиянин по- прежнему не знает поражений на профессиональном ринге — 11 побед (9 нокаутом).

Клеверли стал чемпионом в октябре 2015 года, победив поляка Анджея Фонфару. Впоследствии британец провел одну защиту титула. Всего на счету 30-летнего боксера 33 боя на профессиональном ринге, в которых он 30 раз победил (16 нокаутом) и три раза проиграл. В августе 2013 года Клеверли потерпел поражение нокаутом в четвертом раунде от другого российского боксера Сергея Ковалева.