Хоккеисты 'Салавата Юлаева' одержали победу над 'Ладой' в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в четверг в Тольятти, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. У уфимского клуба отличились Вячеслав Солодухин (25-я минута), Игорь Макаров (52) и Артем Федоров (62). У «Лады» шайбы забросили Никита Филатов (36) и Кирилл Дьяков (53).

В следующем матче «Лада» 1 октября сыграет в Магнитогорске против «Металлурга», а «Салават Юлаев» 2 октября примет в Уфе ханты-мансийскую «Югру».

Россиянин Морозов выиграл этап КМ в Москве на дистанции 100 м комплексным плаванием

Морозов показал время 51,04 секунды. Вторым стал еще один российский пловец Сергей Фесиков (51,78). Третье место занял Кеннет Ту из Гонконга (51,97).

В первый день этапа Морозов, который является действующим победителем общего зачета КМ, занял первое место в составе сборной России в смешанной комбинированной эстафете 450 м и стал четвертым на дистанции 50 метров на спине.

Морозов является бронзовым призером Олимпийских игр и четырехкратным медалистом чемпионатов мира.

Первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходит в Москве 2 и 3 августа.