Смоллинг: МЮ сыграл лучший первый тайм в сезоне в матче с ЦСКА

В среду ЦСКА дома проиграл «Манчестер Юнайтед в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:4. После первого тайма гости вели 3:0.

«Это был наш лучший первый тайм в сезоне, — отметил Смоллинг. — Мы показали, что можем адаптироваться, менять схему и играть по-разному. Мы сделали большой шаг на пути к плей-офф».

В турнирной таблице группы A «Манчестер Юнайтед» занимает первое место с шестью очками, далее идут швейцарский «Базель», ЦСКА (по 3), португальская «Бенфика» (0). В следующем туре 18 октября пройдут матчи ЦСКА — «Базель» и «Бенфика» — «Манчестер Юнайтед».

WBA санкционировала поединок между Джошуа и Ортисом

Изначально планировалось, что победитель первого боя Энтони Джошуа — Владимир Кличко должен будет договориться о проведении боя с Ортисом на протяжении 120 дней. Однако WBA не настаивала на таком развитии событий, учитывая возможный реванш между Джошуа и Кличко. Теперь же, после того как украинец объявил о завершении карьеры, WBA призывает стороны прийти к консенсусу, сообщает BoxingScene.

У сторон есть 30 дней, чтобы договориться об условиях встречи, в противном случае будут назначены промоутерские торги.