'Интер' вырвал победу в матче с 'Дженоа', 'Лацио' разгромил 'Верону'

Единственный гол в этой встрече на 87-й минуте записал на свой счёт Данило Д`Амброзио. В составе «Дженоа» в концовке встречи по красной карточке получили Стефан Омеонга и Адель Таарабт. Таким образом, «Интер» продлил до шести матчей свою серию без поражений в чемпионате Италии, а «Дженоа» по-прежнему остаётся без побед в новом сезоне.

«Верона» на своём поле уступила «Лацио» со счётом 0:3. В составе римской команды дубль оформил Чиро Иммобиле, а ещё один гол забил Адама Марушич.

В других матчах дня, которые проходили параллельно, «Кальяри» на своём поле уступил «Кьево» (0:2), а «Беневенто» в гостях проиграл «Кротоне» (0:2), потерпев шестое поражение в шести матчах Серии А.

'Лион' начал сезон с разгрома 'Страсбурга', 'Ницца' уступила 'Сент-Этьену'

«Лион» на своём поле одержал уверенную победу над вернувшимся в Лигу 1 «Страсбургом» — 4:0. Дублями в составе «ткачей» отметились Набиль Фекир и арендованный у «Реала» Мариано.

«Ницца» стартовала в чемпионате с гостевого поражения «Сент-Этьену» — 0:1. Единственный гол на 4-й минуте забил Жонатан Бамба.

В других матчах тура «Монпелье» переиграл «Кан» (1:0), «Генгам» оказался сильнее «Метца» (3:1), а «Ренн» сыграл вничью с «Труа» (1:1).