'Трактор' победил 'Ак Барс' в ОТ и прервал четырёхматчевую серию поражений

Челябинцы прервали свою серию поражений на отметке в четыре матча кряду. В 14 матчах сезона команда одержала пять побед. Казанцы, в свою очередь, прервали свою серию побед на отметке в четыре матча подряд. В 13 матчах сезона команда одержала 9 побед.

На 13-й минуте встречи Рикард Йюнге вывел челябинцев вперёд. На 24-й минуте встречи Пол Щехура удвоил счёт. В начале третьего периода, в течение менее чем одной минуты, казанцы сравняли счёт стараниями Владимира Ткачёва и Антона Глинкина. Встреча перетекла в овертайм, в котором победу челябинцам принёс Александр Рыбаков.

Тренер: 'СКА-Хабаровск' нуждается в существенном усилении состава на все позиции

В субботу «СКА-Хабаровск» в матче чемпионата России на выезде уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:1. Хабаровская команда проиграла все четыре матча на старте сезона РФПЛ.

«Наша команда активно нуждается в усилении состава, причем на все позиции. Трансферная кампания еще не закончена, у нас есть время. Вопрос только в финансах», — сказал Поддубский.

«После матча поблагодарил ребят за самоотдачу. Мы знали, что “Локомотив” соперник не из легких. К сожалению, не дотерпели и пропустили гол. В конце матча у нас был свой момент, но мы его не использовали», — добавил тренер.

После четырех туров чемпионата России «СКА-Хабаровск» занимает 15 место в турнирной таблице, не набрав очков. В следующем туре 8 августа хабаровчане сыграют дома против махачкалинского «Анжи».

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе.
Спартак - Урал: Комбаров, Мельгарехо и Педро Роша выйдут с первых минут