Два автогола помогли 'Барселоне' разгромить 'Жирону' и закрепиться на 1-м месте

На 17-й минуте Лионель Месси с углового сделал диагональный навес на дальний край штрафной на Хорди Альбу, который с лёта нанёс удар, угодивший в ногу Франсиско Адаю, от которой мяч отскочил в угол ворот «Жироны».

В дебюте второго тайма Алейкс Видаль справа прорвался к лицевой и пяткой сделал прострел на Луиса Суареса, который успел пробить, а Горка Ираисос срезал мяч в свои ворота. На 69-й минуте Суарес выскочил на очередной заброс, избежав офсайда, а затем пробил мимо Ираисоса в ближний угол ворот.

«Барселона» с 18 очками занимает первое место в таблице. «Жирона» (5) — 16-я.

Баскетболисты сборной России уступили израильтянам в матче Кубка Кондрашина и Белова

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась поражением россиян со счетом 71:79 (17:15, 12:24, 17:19, 25:21).

Блатт не исключил, что в будущем может вновь работать со сборной России

У россиян лучшим на площадке был Алексей Швед, набравший 20 очков, в составе сборной Израиля 18 баллов на свой счет записал Шон Доусон.

Сборная Израиля стала победителем турнира, одержав две победы в двух матчах. Ранее израильтяне обыграли команду Финляндии со счетом 97:92. Россияне одержали на турнире одну победу — также над сборной Финляндии (91:75).