Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов 'Бенфика' победила 'Пасуш де Феррейру'

На 20-й минуте лиссабонскую команду вывел вперёд Франко Серви, а в середине второй половины игры победу хозяев закрепил Жонас.

«Бенфика» набрала 16 очков и вышла на третье место в турнирной таблице португальского чемпионата. «Пасуш де Феррейра» (6) располагается на 13-й строчке.

В первом туре группового этапа ЛЧ «Бенфика» уступила ЦСКА со счётом 1:2. Ответная игра между командами пройдёт 22 ноября.

Сборная России стала победительницей EXPO-2017 Football Cup в Астане

Финальный матч закончился со счетом 7:4.

Сборная Казахстана проиграла Португалии в матче за «бронзу» EXPO-2017 Football Cup

У россиян по дублю оформили Роман Широков, Евгений Алдонин и Виктор Булатов, а еще один мяч забил Дмитрий Сенников. В сборной мира отличились француз Венсан Кандела, узбекистанец Азамат Абдураимов и финн Яри Литманен.

На EXPO-2017 Football Cup участвовало шесть команд из звезд футбола 1990-х и 2000-х. Третье место заняла Португалия, четвертым стал Казахстан, пятой — Италия, а шестой — Германия.