'Динамо' и ЦСКА сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Футболисты «Динамо» вышли на матч в футболках в поддержку травмированных одноклубников Владимира Рыкова и Кирилла Панченко. Защитник армейцев Марио Фернандес получил травму и был заменен на 29-й минуте на Кирилла Набабкина. Как позднее сообщил ТАСС врач ЦСКА Шагабудтин Керимов, игрок получил сотрясение мозга. Еще один полузащитник ЦСКА Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице с 20 очками, «Динамо» — 11-е с десятью очками.

В следующем матче «Динамо» сыграет в гостях со столичным «Локомотивом», ЦСКА дома примет «Уфу». Оба матча пройдут 1 октября.

Конте: Это уже 2-я игра после Кубка Англии, которую 'Челси' завершал вдесятером

«Я не видел эпизода с удалением Педро, поэтому мне трудно что-то сказать по поводу решения арбитра. Но это уже вторая игра после Кубка Англии, которую мы заканчивали вдесятером. Слышал, что должен был быть пенальти в нашу пользу, но тоже не видел этого момента.

Мы продолжаем работать. У нас была трудная предсезонная подготовка, через шесть дней начинается чемпионат, и важно сосредоточиться на следующем матче, — цитирует Конте BBC Sport.

В финальном матче Кубка Англии сезона-2016/17, в котором «Челси» также проиграл «Арсеналу» (1:2), с поля был удалён Виктор Мозес.