Павел Подлубошнов признан MVP молодёжного Кубка мира

Форвард набрал 13 (7+6) очков.

В финале турнира «Красная Армия» добилась победы над шведским МОДО со счётом 4:3. Третье место занял чешский «Оцеларжи», который в матче за «бронзу» обыграл «Снежных Барсов».

Лучшим голкипером признан Матей Лоубал из «Оцеларжи Тршинец», лучшим защитником — Себастьян Вальфридссон (МОДО), лучшим нападающим — Павел Подлубошнов («Красная Армия»). Лучшим бомбардиром стал Михаил Мещеряков из «Красной Армии», он забросил пять шайб и сделал 10 результативных передач.

'Ювентус' одержал волевую победу над 'Дженоа' благодаря хет-трику Дибалы

Встреча, состоявшаяся в Генуе в субботу, закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых хет-трик оформил Пауло Дибала (14-я, 45+4-я (с пенальти) и 90+2-я минуты), на 62-й отличился Хуан Куадрадо. Полузащитник туринцев Миралем Пьянич на 1-й минуте отправил мяч в свои ворота, у «Дженоа» гол забил Андрей Галабинов (7-я, с пенальти).

В другом матче дня «Беневенто» проиграл дома «Болонье» — 0:1.