Соперник 'Спартака' по ЛЧ 'Марибор' обыграл 'Алюминий', играя вдесятером

По ходу встречи «Марибору» пришлось дважды отыгрываться — голами на 65-й и 74-й минутах соответственно отметились Валон Ахмеди и Жан-Клод Биллонг. На 82-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Лиор Эйнбром. Это не помешало «Марибору» одержать победу — на 89-й минуте решающий гол забил Дино Хотич.

В таблице словенского первенства «Марибор» располагается на первой строчке, опережая на одно очко «Олимпию», имеющую матч в запасе.

Напомним, что «Спартак» в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл с «Марибором» вничью со счётом 1:1 в гостях. Игра в Москве состоится 21 ноября.

'Фламенго' спустя год уволил главного тренера

Также вместе с ним был уволен его помощник Клебер Дос Сантос.

«Фламенго» благодарит вас за работу и желает успехов в вашей профессиональной карьере, — говорится на официальном сайте бразильского клуба.

Зе Рикарду возглавил «Фламенго» летом прошлого года. В текущем сезоне клуб под его руководством после 19 туров занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии. Из последних восьми встреч «Фламенго» смог выиграть всего одну.