'Алавес' объявил о назначении Де Бьязи главным тренером

«Алавес» проиграл все пять стартовых матчей в чемпионате Испании и занимает 19-е место в турнирной таблице. Пост главного тренера команды стал вакантным 17 сентября, когда в отставку был отправлен Луис Субельдия. Отмечается, что контракт 61-летнего Де Бьязи с «Алавесом» рассчитан до конца текущего сезона и содержит опцию дальнейшего продления.

Последние шесть лет Де Бьязи возглавлял сборную Албании и оставил эту должность в июне. Под его руководством албанцы впервые в своей истории вышли в финальный турнир чемпионата Европы, приняв участие в Евро-2016 во Франции. Ранее Де Бьязи также тренировал итальянские «Удинезе», «Торино», «Брешию», «Модену», СПАЛ, «Козенцу», «Карпи», «Про Васто», испанский «Леванте».

СМИ: Итальянская теннисистка Эррани подозревается в применении допинга

По его информации, о положительной допинг-пробе спортсменки стало известно в начале года, в ближайшее время ITF сделает официальное заявление. В анализе спортсменки был обнаружен гормональный стимулятор.

Бостад. Каролин Гарсия отдала Саре Эррани лишь один гейм

В последний раз Эррани выступала на турнире в Вашингтоне (31 июля — 6 августа), где проиграла во втором круге. Следующем соревнованием для 30-летней итальянки должен был стать турнир в Торонто (5—13 августа), но, как отмечает издание, Эррани решила его пропустить.

Эррани занимает 98-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). За карьеру в одиночном разряде итальянка выиграла девять турниров WTA.