Хет-трик Вагнера помог 'Аланьяспору' отыграться с 0:3 и победить 'Трабзонспор'

Счёт в матче открыл экс-хавбек «Милана» Юрай Куцка, после этого Бурак Йылмаз оформил дубль и сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. Перед свистком на перерыв бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав отыграл один мяч. Во втором тайме Хуниор Фернандес забил второй гол «Аланьяспора», а затем Вагнер реализовал два пенальти и принёс гостям волевую победу.

«Аланьяспор» набрал 7 очков и занимает 11-е место в таблице турецкого чемпионата. «Трабзонспор» (8) — 9-й.

Стюарт - о 'гало': Когда-то так же яростно критиковали закрытые шлемы

«Моя точка зрения такова: если бы все эти люди пережили столько похорон и пролили бы столько слёз, сколько я, оплакивая смерти близких друзей, то они не возражали бы. Всё это закончилось потому что у нас теперь есть технологии.

У меня нет ничего против “гало”. Я читал все эти заголовки статей, которые гласят: “Это конец Формулы-1, и я не могу поддерживать это”. Я думаю, что у нас должна быть максимально достижимая безопасность. И когда говорят, что вы уничтожаете автоспорт и Формулу-1, то мне вспоминается, как критиковали закрытые шлемы, потому что они полностью скрывали лицо пилота», — цитирует Стюарта Motorsport.