'Бавария' на своём поле упустила победу над 'Вольфсбургом', ведя со счётом 2:0

На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, который сам и заработал. Спустя девять минут Арьен Роббен удвоил преимущество хозяев, отправив мяч в ворота при помощи рикошета от Рафиньи.

В начале второй половины игры «волки» отыграли один гол — Максимилиан Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч полетел прямо в Свена Ульрайха, но голкипер мюнхенцев ошибся и пропустил мяч в сетку. На 83-й минуте вышедший на замену Даниэль Дидави сравнял счёт, точно пробив головой в угол ворот соперника.

«Бавария» набрала 13 очков и занимает второе место в таблице Бундеслиги. «Вольфсбург» (6) — 11-й.

'Халл Сити' Слуцкого избежал поражения в матче с 'Аяксом'

Встреча завершилась со счетом 3:3.

В начале матча Маркус Хенриксен вывел «Халл» вперед, но спустя две минуты в результате автогола голландский клуб сравнял счет. Клас-Ян Хунтелар на 17-й минуте вывел «Аякс» вперед.

Во второй половине встречи амстердамская команда увеличила преимущество благодаря усилиям Френки де Йонга, однако одержать победу они не смогли. Даниэль Бэтти на 74-й минуте сократил отставание в счете, а за 10 минут до конца игры Джеймс Уэйр установил окончательный результат — 3:3.

Футбол. Товарищеский матч

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Халл Сити» (Халл, Англия) — 3:3

Голы: 0:1 — Хенриксен, 5, 1:1 — автогол, 7, 2:1 — Хунтелар, 17, 3:1 — Йонг, 54, 3:2 — Бэтти, 74, 3:3 — Уэйр, 80.