Футболисты 'Спартака' Промес и Педро Роша могут пропустить матч с 'Ливерпулем'

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа E, 26.09.2017, 21:45

-:- Спартак М Ливерпуль

Встреча состоялась в Краснодаре в среду и завершилась победой «Спартака» со счетом 2:0, оба гола забил 25-летний Промес.

«Педро Роша почувствовал дискомфорт в икроножной мышце в матче с “Кубанью”. Сейчас мы проведем обследование и поймем, сможет ли он принять участие в ближайших играх. Это же касается и Промеса. Надеемся, что травмы несерьезные, но, возможно, им придется пропустить какое-то количество матчей», — сказал Каррера.

«Спартак» в субботу в матче 11-го тура чемпионата России в Москве встретится с махачкалинским «Анжи», а 26 сентября во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет с английским «Ливерпулем».

Матюшенко: ФК 'Тосно' полностью доверяет тренерскому штабу во главе с Парфеновым

«Тосно» в воскресенье в выездном матче в рамках четвертого тура чемпионата России нанес поражение тульскому «Арсеналу» со счетом 2:1. Победа над «Арсеналом» стала для дебютанта РФПЛ первой в элитном дивизионе.

«У нас все идет по плану — хороший тренировочный процесс. Что касается результата, то у нас были серьезные соперники, и пока только начало. Хорошее настроение, будем идти дальше. Пока никаких вопросов к тренерскому штабу нет. Полное доверие», — сказал Матюшенко по телефону.

«Что касается матча с “Арсеналом”, то начало игры опять было нервным, первый тайм провели не на очень высоком уровне, но нашли в перерыве нужные слова, и ребята собрались. Проигрывая 0:1, команда проявила характер и быстро забила два мяча, взяв игру под контроль. Конечно, очень довольны, что победили, тем более на выезде. Довольны тем, что поднялись со дна таблицы и с хорошим настроением подходим к игре с ЦСКА», — добавил он.

В следующем туре «Тосно» 9 августа примет московский ЦСКА, матч пройдет в среду.