Сборная Румынии обыграла Турцию благодаря дублю бывшего игрока 'Ахмата'

В товарищеском матче, который состоялся сегодня на стадионе «Константин Радулеску» (Клуж-Напока), сборная Румынии со счётом 2:0 обыграла команду Турции, которую тренирует бывший наставник «Зенита», румынский специалист Мирча Луческу.

В конце первого тайма бывший игрок «Ахмата» Георге Грозав вывел хозяев вперёд, а на 69-й минуте полузащитник турецкого «Карабюкспора» сделал счёт 2:0.

Напомним, обе сборные не сумели квалифицироваться на чемпионат мира, который в 2018 году впервые в истории будет проходить в России.

'Наполи' поборется за Зинченко с клубами из Англии и Германии

По сведениям источника, в настоящее время на украинского игрока претендуют три клуба. Помимо «Наполи» это представители Германии и Англии.

Зинченко может заменить в составе неаполитанцев опытного хавбека Эмануэле Джаккерини, на которого претендует пражская «Спарта».

Последний сезон Александр провёл в ПСВ на правах аренды, приняв участие в 12 матчах чемпионата Нидерландов и отметившись 4 голевыми передачами.