Тюменский 'Рубин' обыграл 'Рязань' в матче регулярного чемпионата ВХЛ

9 ноя - Р-Спорт. Тюменский «Рубин» на своем льду обыграл «Рязань» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг в Тюмени, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) в пользу хозяев. У победителей отличились Кирилл Меляков (23-я минута), Антон Угольников (40), Александр Федотов (41) и Сергей Купцов (49). У гостей шайбы забросили Михаил Милехин (10) и Владимир Карпов (46).

Результаты других матчей дня:

«Зауралье» (Курган) — «Буран» (Воронеж) — 4:2,

«Сарыарка» (Караганда) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:3,

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — 2:4.

Моуринью: 'Реал' забил первый мяч в ворота 'Манчестер Юнайтед' из офсайда

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Реалу» со счетом 1:2 в матче за Суперкубок УЕФА. Счет в первом тайме открыл полузащитник «Реала» Каземиро.

«В эпизоде с первым голом был офсайд. Если бы судьи правильно разобрались, то у “Реала” бы не было такого преимущества по владению мячом, потому что до гола игра была равной», — заявил Моуринью.

Зидан: Футболисты «Реала» остаются голодными до побед

«В Английской премьер-лиге нет “Реала”. Есть много сильных и качественных команд, но ни в одной из них нет второго Модрича, Иско, Кроса или Каземиро. Когда этот состав полузащитников владеет мячом, противостоять им очень сложно. Однако во втором тайме мы нашли способ, как навязать тот футбол, который им не нравится», — добавил Моуринью.

В целом Моуринью остался доволен игрой своей команды. «Думаю, мы получили великолепный опыт и с хорошим настроением начинаем чемпионат Англии, а затем и возвращаемся в Лигу чемпионов. Я доволен тем, что сегодня у нас были возможности сравнять счет и мы боролись до конца», — сказал португалец.