'Зенит-2' в большинстве сыграл вничью с санкт-петербургским 'Динамо' в матче ФНЛ

ТАСС, 29 октября. Петербургский «Зенит-2» сыграл вничью с «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 3:3 в гостевом матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В составе хозяев забитыми мячами отметились Максим Барсов (52-я минута), Андрей Батютин (60) и Артем Кулишев (90). У гостей отличились Виталий Горулев (13), Илья Зуев (63) и Андрей Панюков (85, с пенальти). На 82-й минуте Батютин был удален с поля за вторую желтую карточку.

В турнирной таблице «Зенит-2» занимает 14-е место, набрав 21 очко, «Динамо» с 33 очками идет шестым.

В следующем туре «Зенит-2» примет «Тюмень», «Динамо» на выезде сыграет с воронежским «Факелом». Обе встречи пройдут 4 ноября.

В других матчах дня «Факел» обыграл ярославский «Шинник» (1:0), а астраханский «Волгарь» оказался сильнее «Ротора-Волгограда» (1:0).

Бейсбольный клуб из Бостона устроит издевательский для 'Кливленда' аттракцион

В рамках акции каждый болельщик, который придёт на поединок в одежде зелёного цвета или форме «Селтикс», получит в подарок два билета.

Кроме того перед ареной будет установлен аттракцион, в котором при попадании мячом в цель в бассейн с водой будет проваливаться человек, одетый в форму «Кливленд Кавальерс» с номером форварда Леброна Джеймса.

Также клуб намерен оштрафовать всех болельщиков с именами Леброн, Дрэймонд, Стеф, Лонзо или Кевин.