Next Gen ATP Finals. Денис Шаповалов уступил Хёну Чону

51-я ракетка мира, канадский теннисист Денис Шаповалов, в групповом этапе Итогового турнира АТР среди молодёжи проиграл корейцу Хёну Чону, занимающему 54-е место мирового рейтинга, - 4/1, ¾ (5), ¾ (4), ¼.

За 1 час 35 минут матча Денис сделал 12 эйсов и один брейк, пять раз ошибившись при подаче. Тогда как Хён реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Прежде оппоненты не встречались.

Таким образом, после первого матча в активе у Чона одна победа, а в пассиве у Шаповалова — одно поражение.

'Ростов' выиграл у 'Динамо' и поднялся на третье место в РФПЛ

Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 5, 9.08.2017, 20:00

1:0 Ростов Динамо М

В середине первого тайма Самба Сов в собственной штрафной завалил Хорена Байрамяна. Тимофей Калачёв уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам.

«Ростов» (10 очков) после этой победы поднялся на третье место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги. «Динамо», имеющее в активе лишь 4 балла, находится на 11-й строчке.