Источник: 'Рейнджерс' отдали защитника Береглазова в аренду в 'Металлург'

Клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» отправил защитника Алексея Береглазова в аренду в магнитогорский «Металлург», сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Ларри Брукс.

23-летний Береглазов после чемпионата КХЛ сезона-2016/17 отправился за океан в «Рейнджерс», но не провёл в Национальной хоккейной лиге ни одной встречи, всё время находясь в фарм-клубе. В АХЛ он сыграл 13 матчей, набрав 4 (1+3) результативных балла при показателе полезности «+1».

'Атлетико Минейро' с Кариокой и Робиньо выбыл из борьбы в Кубке Либертадорес

В ответной встрече с командой из Боливии «Хорхе Вильстерманн» в рамках 1/8 финала турнира соперники не сумели открыть счёт, а в матче в Боливии бразильцы уступили со счётом 0:1. Таким образом, в четвертьфинале Кубка Либертадорес «Хорхе Вильстерманн» встретится с «Ривер Плейт».

Что касается встречи «Атлетико Минейро», весь матч на поле провёл экс-спартаковец Рафаэл Кариока, а также нападающий сборной Бразилии Фред. Опытный форвард Робиньо появился на поле на 62-й минуте, но не сумел помочь своей команде забить хотя бы один гол в двухматчевом противостоянии.