Каролин Возняцки стала чемпионкой Итогового турнира WTA в Сингапуре

Шестая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, нанесла поражение американке Винус Уильямс, занимающей пятую строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/4 в финале Итогового чемпионата WTA в Сингапуре.

Матч продолжался 1 час 29 минут. За это время 27-летняя Возняцки сделала четыре эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 37-летняя Уильямс четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала четыре брейка. Ранее счёт в личных встречах был 7:0 в пользу американки.

Эта победа стала для Возняцки первой на турнире BNP Paribas WTA Finals.

Молодёжный КМ: 'Красная Армия' и 'Оцеларжи' стали первыми полуфиналистами

«Красная Армия» одержала крупную победу над «Йокеритом» со счётом 6:2.

После первого периода финская команда лидировала со счётом 2:0, но затем «армейцы» забросили шесть шайб и вышли в полуфинал. В составе победителей Павел Подлубошнов и Никита Мещеряков сделали дубли, ещё по голу забили Никита Макеев и Даниил Лобанов. У «Йокерита» отличились Роберт Аррак и Вилле-Валттери Мустонен.

«Оцеларжи» Тршинец взял верх над «Давосом» со счётом 6:5 Б.

В составе швейцарской команды голы на свой счёт записали Лоренцо Гларнер, Беньямин Баумгартнер и Рамон Таннер, оформивший хет-трик. У чехов трижды забил Давид Кофронь, ещё по шайбе забросили Даниэль Плитко и Ян Калус. Победный буллит на счету Лукаша Каукича.