'Спартак-2' в гостях проиграл 'Оренбургу'

В матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Оренбург» принимал «Спартак-2» и добился победы со счётом 2:1.

В компенсированное к первому тайму время Дмитрий Андреев вывел хозяев поля вперёд. На 61-й минуте красно-белые сумели счёт сравнять благодаря точному удару Владислава Пантелеева. Однако последнее слово осталось за оренбургской командой, победу которой принёс гол Андреева на 74-й минуте.

В таблице первенства «Оренбург» (39 очков) располагается на третьей строчке, а «Спартак-2» (30) — на восьмой.

'Шахтёр' на 95-й минуте вырвал победу над 'Сталью' в матче чемпионата Украины

Встреча прошла в Днепре на стадионе «Метеор» и завершилась со счётом 1:2.

Уже на 9-й минуте полузащитник Орест Кузык вывел номинальных хозяев вперёд. В конце первого тайма хавбек «горняков» Тайсон сравнял счёт. Во втором тайме донецкая команда владела солидным преимуществом и добилась своего только на 95-й минуте — победный мяч забил Густаво Бланко.

«Шахтёр» набрал шесть очков и вышел на первое место в УПЛ, «Сталь» (6) идёт третьей.