'Амур' одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв 'Сочи'

ТАСС, 6 ноября. Хабаровский «Амур» со счетом 2:0 одержал победу над «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Олег Ли (34-я минута) и Владислав Ушенин (39). Ушенин набрал очки в шестой матче подряд (4 шайбы + 3 передачи).

«Амур» одержал четвертую победу подряд. Хабаровский клуб поднялся на десятое место в таблице Восточной конференции, набрав 40 очков в 28 матчах. «Сочи» расположился на седьмой позиции на Западе, в активе команды 43 очка в 29 играх.

В следующем матче 16 ноября «Амур» на своей площадке примет санкт-петербургский СКА, который лидирует в чемпионате. «Сочи» 13 ноября на выезде встретится с подмосковным «Витязем» из Подольска.

Самый дешёвый билет на матч ЦСКА - 'Спартак' стоит 2,5 тыс. рублей

Как сообщает официальный сайт «армейского» клуба, самый дешёвый билет на столичное дерби стоит 2500 рублей, а самый дорогой — 4900 рублей. При этом билет на VIP-ложу обойдётся в 30 500 рублей.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится в субботу, 12 августа. Начало запланировано на 17:30 по московскому времени.

После 5 туров «армейцы» занимают в таблице РФПЛ пятое место, а красно-белые располагаются на седьмой позиции.