'Милан' победил 'Сассуоло' в выездном матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу

Футболисты «Милана» нанесли гостевое поражение «Сассуоло» в матче 12-го тура чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В стане «россонери» отличились Алессио Романьоли (39-я минута) и Сусо (67).

«Милан» с 19 очками занимает седьмое место в чемпионате, «Сассуоло» с 8 баллами располагается на 17-й позиции.

'Краснодар' обыграл 'Ахмат' в матче чемпионата России

В составе «Краснодара» голы забили Александр Мартынович (53-я минута), Виктор Классон (76) и Иван Игнатьев (90). У «Ахмата» отличились Исмаэл (73) и Антон Швец (90).

Победа позволила «Краснодару» подняться на третье место в таблице чемпионата России, команда набрала 10 очков в пяти матчах. «Ахмат» опустился на шестую позицию, потерпев второе поражение подряд после трех побед на старте чемпионата, в активе клуба из Грозного девять очков.

«Краснодар» в следующем матче 13 августа на своем поле примет пермский «Амкар». «Ахмат» в тот же день на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».