'Реал' разгромил 'Лас-Пальмас' в матче 11-го тура примеры

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Лас-Пальмас» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Карлос Каземиро, Марко Асенсио и Иско, забившие на 41-й, 56-й и 74-й минутах соответственно.

«Реал» с 23 очками поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Лас-Пальмас» расположился на 19-й строчке, имея в активе шесть очков.

В следующем туре примеры подопечные Зинедина Зидана 18 ноября сыграют с «Атлетико», а команда из города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на следующий день примет «Леванте».

Ласицкене с лучшим результатом вышла в финал ЧМ по легкой атлетике в прыжках в высоту

Мария Ласицкене: Допинг-офицеры еще не приходили

Ласицкене показала лучший результат в квалификации, с первой попытке взяв планку на высоте 1,92 метра. Такой же результат показали украинка Юлия Левченко и Камила Лицвинко из Польши.

Другая российская прыгунья в высоту Ирина Гордеева не сумела пробиться в финал. Она взяла высоту 1,89 м, но не смогла взять высоту 1,92 м. Гордеева стала 16-й в квалификации, в финал вышли 12 лучших спортсменок. Финал в прыжках в высоту у женщин пройдет 12 августа.

На чемпионате мира в Лондоне стартовали 19 российских спортсменов. Они выступают в нейтральном статусе, поскольку Международная ассоциация легкоатлетических федераций приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации.

Чемпионат мира в Лондоне завершится 13 августа.