'Челси' обыграл 'Манчестер Юнайтед' в матче чемпионата Англии

ТАСС, 5 ноября. «Челси» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу.

Мяч на 55-й минуте забил Альваро Мората. Для «Челси» эта победа стала третьей подряд в первенстве страны. «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение в последних трех матчах турнира.

В турнирной таблице «Челси» занимает четвертое место, набрав 22 очка, «Манчестер Юнайтед» с 23 очками идет вторым, восемь баллов проигрывая лидеру первенства «Манчестер Сити».

В следующем туре «Челси» в гостях сыграет с «Вест Бромвичем», «Манчестер Юнайтед» примет «Ньюкасл». Обе встречи пройдут 18 ноября.

Агент: Обвинения в хранении наркотиков в адрес баскетболиста Рэндольфа ошибочны

Ранее в СМИ сообщалось, что в одном из районов Лос-Анджелеса полицейские задержали трех человек, среди них оказался Рэндольф. Как позже было установлено, 36-летний баскетболист находился под воздействием наркотиков, а при себе у него было обнаружено большое количество марихуаны. После ареста Рэндольфа доставили в участок, позже он был освобожден под залог.

«Обвинения ошибочны и вводят в заблуждение. Мы рассматриваем все варианты решения этого дела», — сказал Бразерс, чьи слова приводит АП.

С 2009 года и до конца минувшего сезона Рэндольф выступал за «Мемфис Гризлис». Его средняя результативность в НБА в прошлом сезоне составила 14,1 очка, 8,2 подбора и 1,7 передачи.

В июле форвард подписал двухлетний контракт с «Сакраменто». Ранее Рэндольф в НБА также играл за «Клипперс», «Нью-Йорк» и «Портленд». В 2010 и 2013 годах принимал участие в Матче всех звезд НБА.