'Ницца' прервала серию из пяти игр без побед в Лиге 1 благодаря голу Балотелли

«Ницца» выиграла у «Дижона» в матче 12-го тура французской Лиги 1.

Встреча проходила в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В концовке первого тайма отличился Марио Балотелли, который реализовал пенальти. На 89-й минуте форвард был удален с поля.

«Ницца» прервала серию из пяти матчей без побед в французской Лиге 1. «Дижон» не проигрывал на протяжении двух встреч.

«Ницца», которая набрала 13 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Дижон», имеющий в активе 12 баллов, находится на 16-й строчке.

'Парма' подписала контракты с Артёмом Яковенко и Трэ Маклином

Об этом сообщается на сайте клуба.

Соглашение с обоими игроками рассчитано на сезон-2017/18. Суммы заработной платы не уточняются.

Минувший сезон 29-летний Яковенко провёл в «Сахалине». Средние показатели «большого» составили 11,7 очка, 6,1 подбора и 1,7 передачи за 26 минут на паркете.

23-летний американец Маклин проведёт первый сезон в профессиональной карьере. До этого он выступал в NCAA за университет Чаттанога. В сезоне-2016/17 форвард набирал в среднем 13,7 очка, совершал по 5,6 подбора и отдавал 2,2 передачи за игру.