Слуцкий: У 'Халла' нет командного духа, игроки на поле похожи на манекенов

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 16-го тура Чемпионшипа с «Шеффилд Юнайтед» (1:4).

«В последних трёх матчах мы переставали играть после того, как забили в ворота соперника. И после пропущенных мячей мы не начинаем снова играть. У нас нет сильного менталитета и командного духа. Впечатление, что до забитого гола и после него играют две разные команды. У меня нет объяснения для этой ситуации. Если мы не решим эту проблему, то это будет моя вина.

Мы изменили систему, изменили схему, но сложно изменить тренировочный процесс между матчами. У нас много новых игроков, и я думаю, что у нас нет командных целей, наши действия больше похожи на личные цели игроков. Все упорно работают, но на поле похожи на манекенов, — сказал Слуцкий на пресс-конференции.

'Арарат' выиграл в матче первенства ПФЛ благодаря голам Лебеденко и Павлюченко

Завершился матч разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0. На 25-й минуте «Арарат» вышел вперёд благодаря голу Давида Хурцидзе, на 62-й минуте точным ударом отметился Игорь Лебеденко, а окончательный результат несколько минут спустя установил Роман Павлюченко.

В таблице первенства «Арарат» (10 очков) располагается на второй строчке, имея в активе столько же очков, сколько лидирующая «Калуга».