'Амкар' и 'Урал' сыграли вничью в матче чемпионата России

29 окт - Р-Спорт. Пермский «Амкар» и екатеринбургский «Урал» разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Перми на стадионе «Звезда», завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев пенальти на 22-й минуте реализовал Михаил Сиваков, Алексей Евсеев восстановил равновесие на 48-й.

«Урал» набрал 23 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, «Амкар», продливший беспроигрышную серию в чемпионате России до шести матчей, с 17 очками идет 12-м.

Поляк Марчински выиграл шестой этап веломногодневки 'Вуэльта'

Марчински преодолел дистанцию 204,4 км за 4 часа 47 минут 2 секунды. Вторым финишировал его соотечественник из команды Bora-Hansgrohe Павел Поляньский, показавший то же время. Третьим стал испанец Энрик Мас из команды Quick-Step, отстав на 8 секунд.

Лидерство в генеральной классификации сохранил британский гонщик команды Sky Крис Фрум. Второе место занимает колумбиец Эстебан Чавес из Orica-Scott, проигрывающий лидеру 11 секунд. Третьим идет ирландец Николас Роуч из BMC, отставая на 13 секунд.

«Вуэльта», которая является третьим и заключительным Гранд-туром сезона, завершится 10 сентября финишем в Мадриде.