Рижское 'Динамо' впервые с 2013 года в гостях обыграло 'Локомотив' в матче КХЛ

ТАСС, 4 ноября. Рижское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами отметились Гунтис Галвиньш (19-я минута), Микс Индрашис (35, 60) и Дэнни Кристо (39).

«Динамо» прервало свою серию из трех поражений в матчах КХЛ. Последний раз команда из Риги побеждала в Ярославле 30 октября 2013 года (2:1).

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» по- прежнему занимает последнее 13-е место, набрав 18 очков в 29 матчах, «Локомотив» с 51 очком после 30 игр идет четвертым.

В следующем матче «Динамо» 14 ноября примет тольяттинскую «Ладу», «Локомотив» на следующий день также дома сыграет с «Сочи».

Сильнейшие гольфисты России выступят в финале ЧР

На старт вышли 88 гольфистов из 9 регионов РФ — Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Свердловской, Ростовской, Курской, Тверской областей, Республики Татарстан. Чемпионат страны собрал практически всех сильнейших гольфистов — как любителей, так и профессионалов. Уже в первых раундах спортсмены продемонстрировали свое мастерство — гольфист Константин Лифанов сделал hole-in-one на 3-й лунке, когда спортсмен забивает мяч в лунку с одного удара!

После второго раунда борьбу продолжили только сильнейшие спортсмены (всего 41 человек). Среди спортсменов, которые вышли в финал, — четырёхкратный чемпион России Владимир Осипов, двукратная победительница Russian Amateur Open Championship Софья Анохина, лидеры Российского тура — 2017, обладатели титула «гольфист года» Андрей Павлов и Ксения Ерёмина, победитель турнира White Cup Pro Am Павел Горяинов. Зрители, пришедшие в Links National, увидят и сильнейших юниоров, входящих в так называемую команду мечты — экспериментальную сборную страны, которая создана с прицелом на Олимпиады 2020 и 2024 годов. Финальные соревнования пройдут 12 августа.