'Куньлунь' отыгрался с 0:3 за десять минут, но потерпел поражение от 'Сочи'

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду потерпел поражение от хоккейного клуба «Сочи», встреча завершилась со счётом 3:4.

К 29-й минуте встречи черноморская команда лидировала в три шайбы, удачными бросками отметились Кейси Уэллман, Алексей Цветков и Эрик ОДелл. Хозяева сумели за десять минут отыграться, голы забили Жильбер Брюле, Брэндон Дефацио и Лукас Лессио. На 57-й минуте Андрей Иванов забросил в ворота «Куньлуня» победную для «Сочи» шайбу.

Боец Шлеменко будет секундантом Корешкова в поединке с Нжокуани

«Александр полетит на бой», — сказал собеседник агентства.

Шлеменко является бессменным тренером Корешкова, а также сам продолжает карьеру — 20 октября в США он проведет поединок против Гегарда Мусаси.

Поединок Корешков — Нжокуани состоится в Вероне (штат Нью-Йорк, США) 25 августа. Это будет первый бой россиянина после перелома ноги.

В активе Корешкова 19 побед и два поражения. На счету Нжокуани 17 побед и четыре поражения.