ФК 'Луч-Энергия' сыграл вничью с 'Химками' в матче 21-го тура ФНЛ

4 ноя - Р-Спорт. Футбольный клуб «Луч-Энергия» из Владивостока поделил очки с подмосковными «Химками» в матче 21-го тура ФНЛ.

Встреча, прошедшая в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. «Химки» вышли вперед на 48-й минуте после гола Алексея Шумских. Ответный мяч на 62-й минуте забил Дмитрий Тихий.

Матч начался с 15-минутным опозданием из-за протеста игроков «Луча-Энергии» в связи с невыплатой зарплаты.

«Луч-Энергия» набрал 20 очков и занимает 15-е место в ФНЛ, «Химки» с 26 баллами идут на 11-й строчке.

Хоккеист 'Динамо' Анисин восстановится к концу сентября, Казионов - через два-три дня

Накануне в ходе товарищеского матча с хабаровским «Амуром» у «Динамо» травму получил центрфорвард первого звена Дмитрий Казионов. Ранее, в первой контрольной игре между клубами, повреждение получил еще один нападающий бело- голубых Михаил Анисин.

«У Казинова повреждение руки, но через 23 дня он восстановится. У Анисина более серьезная травма плеча. Он пропустит около месяца и сможет помочь нам в конце сентября», — сообщил Воробьев.

Московское «Динамо» примет участие в Кубке мэра, который пройдет в Москве с 15 по 18 августа. В турнире сыграют столичные «Спартак», ЦСКА, а также подмосковный «Витязь».