На матч России с Аргентиной продано 60 тыс. билетов, на игру с Испанией - 7200

Как сообщили корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину в пресс-службе Российского футбольного союза, на товарищеский матч между сборными России и Аргентины на данный момент продано 60 тыс. билетов.

Напомним, что игра с аргентинцами станет первой на московском стадионе «Лужники» после реконструкции, начало встречи запланировано на 16:00 мск.

На контрольный матч между сборными России и Испании пока продано 7,2 тыс. билетов. Эта игра состоится на стадионе «Санкт-Петербург» 14 ноября, начало — в 21:45 мск.

'Бавария' и 'Боруссия' Д разгромили своих соперников в 1-м раунде Кубка Германии

В середине первого тайма Роберт Левандовски открыл счет. На 51-й минуте Кингсли Коман удвоил преимущество мюнхенцев. На исходе часа игры Левандовски оформил дубль, на 79-й минуте отличился Франк Рибери, а 10 минут спустя забил Матс Хуммельс.

В другом матче игрового дня дортмундская «Боруссия» разгромила клуб «Рилазинген-Арлен» со счетом 4:0. Хет-трик оформил Пьер-Эмерик Обамейянг, один мяч забил Марк Бартра.