'Урал' - 'Динамо': стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Динамо», которые сыграют в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.

Встреча состоится сегодня, 3 ноября, в Екатеринбурге, начало игры — в 17:30 по московскому времени.

«Урал»: Годзюр, Кулаков (к), Чернов, Балажиц, Меркулов, Бумаль, Бавин, Евсеев, Димитров, Бикфалви, Ильин.

«Динамо»: Шунин (к), Козлов, Хольмен, Шунич, Морозов, Сапета, Соснин, Темников, Ташаев, Зотов, Луценко.

'Краснодар' обыграл 'Црвену Звезду' в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

В составе победителей мячи забили Иван Игнатьев (20-я минута), Виктор Классон (46) и Сергей Петров (67). У гостей отличились Славолюб Срнич (57) и Александр Пешич (71). На 66-й минуте Игнатьева на поле заменил лучший бомбардир чемпионата России двух последних лет Федор Смолов, впервые сыгравший в нынешнем сезоне. Форвард не играл в предыдущих матчах из-за травмы.

Ответная встреча состоится 24 августа в Белграде. Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире второго по значимости еврокубка.

«Краснодар» в четвертый раз выступает в Лиге Европы, каждый раз кубанская команда улучшала свои результаты. В прошлом сезоне «Краснодар» дошел до 1/8 финала, где уступил будущему финалисту — испанской «Сельте».