Сборные РФ и Португалии сыграют в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу

ТАСС, 2 ноября. Сборная России победила команду Ирана в овертайме со счетом 4:3 в заключительном матче группы B Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в ОАЭ.

В составе сборной России хет-трик оформил Алексей Макаров (1-я, 2-я и 4-я минуты). У команды Ирана отличились Пейман Хоссейни (11), Сейдали Назем (15) и Мохаммад Ахмадзаде (31). Еще один мяч в свои ворота отправил Хассан Абдоллахи (37).

Сборная России набрала 8 очков в трех матчах и вышла в полуфинал с первого места. Соперником российских футболистов по полуфиналу станет команда Португалии, которая заняла второе место с 4 баллами в группе A. В еще одном матче финала встретятся команды Бразилии и Ирана. Полуфинальные встречи пройдут 3 ноября.

Межконтинентальный кубок проходит в седьмой раз. Крупный коммерческий турнир по традиции завершает сезон в пляжном футболе.

Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием

«Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием. Глубоко в душе я понимал, что он не будет боксировать вновь. Но он не раз упоминал о том, как он одержим тем, чтобы снова стать чемпионом мира. Я со своей стороны дал ясно понять, что готов к бою и если он согласен, то мы устроим поединок. Я думал, что его решение это 50 на 50, но чувствовал, что он не захочет второго боя. Но я уверен, что у него в запасе было ещё пару хороших боёв», — приводит слова Джошуа BoxingScene.

Встреча между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоялась 29 апреля, тогда британец одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде.