24 очка Ласме не спасли УНИКС от поражения в матче с 'Цедевитой'

Казанский УНИКС на выезде уступил «Цедевите» в матче Еврокубка.

УНИКС выиграл первый игровой отрезок, но за вторую и третью четверть проиграл 21 очко. В заключительной четверти хозяева паркета закрепили своё преимущество и победили со счётом 94:74 (15:19, 29:20, 26:14, 24:21).

Самым результативным игроком матча стал Стефан Ласме, набравший 24 очка. В составе хозяев площадки отличился Джанан Муса, на счету которого 20 очков.

Для УНИКСа это поражение стало вторым подряд в нынешнем розыгрыше Еврокубка — 25 октября казанцы уступили «Дарушшафаке».

'Локомотив' в четвертый раз стал чемпионом России по пляжному футболу

В составе победителей забитыми мячами отметились Диего Да Силва Катарино (18-я минута), Борис Никоноров (22), Антон Шкарин (25) и Маурисиньо (31). У «Кристалла» гол забил Нелито Оливейра Да Силва (29).

В первом матче «Локомотив» победил со счетом 5:3. Финальная серия шла до двух побед.

Ранее в субботу московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:2 в матче за третье место и стал бронзовым призером турнира.

«Локомотив» в четвертый раз стал лучшим клубом страны (20102012, 2017), в предыдущие два года железнодорожники занимали третье место. «Кристалл» выходил в финал турнира с 2012 года, трижды одержав победу (2013, 2015, 2016).